Directorio

Directorio

 

ACTUALIZADO: 04 OCTUBRE, 01:46 PM, YESENIA CHACóN

Central telefónica: 2010-1100

Teatro Vargas Calvo

ext. 1116
Café del Teatro

info@almadecafe.netext. 1119
Fernando Mendez Mulato | Proveedor Institucional

Administración/ Proveeduria

fmendez@teatronacional.go.crext. 1130
Karoll Sancho Oconitrillo | Asesora Legal

Asesoría Legal

ksancho@teatronacional.go.crext. 1107
Albim Anchía Rojas | Auditoría Interna

Auditor Interno

anchiag@teatronacional.go.crext. 1106
William Monge Quesada | Coordinador Departamento Conservación

Conservación

mongew@teatronacional.go.crext. 1152
Gerardo Cordero Sánchez | Seguridad

Departamento Operaciones y Servicios

corderog@teatronacional.go.cr
Natalia Obregón Alemán | Analista Proveeduría

Departamento Administración

nobregon@teatronacional.go.crext. 1133
Toker Hernández Omodeo | Recursos Humanos

Departamento Administración

hernandezt@teatronacional.go.crext. 1127
Greivin Orozco Vega | Contabilidad

Departamento Administración

gorozco@teatronacional.go.crext. 1126
Jason Chavarría Bonilla | Tesorería

Departamento Administración

chavarriaj@teatronacional.go.crext. 1125
Geiner Fernandez Vargas | Bodega / Proveeduría

Departamento Administración

gfernandez@teatronacional.go.crext. 1134
Francisco Javier Morales Mora | Fiscalía Espectáculos Públicos

Departamento Administración

fmorales@teatronacional.go.crext. 1128
Ronald Arroyo Vallejo | Responsable Tecnologías de Información

Departamento Administración

rarroyo@tn.crext. 1199
Mayra Ramirez Alfaro | Presupuesto

Departamento Administración

mramirez@teatronacional.go.crext. 1124
Angie Andrea Mora Fernández | Proveeduría

Departamento Administración

amora@teatronacional.go.cr
Ileana Vargas Barrantes | Contabilidad

Departamento Administración

ivargas@teatronacional.go.crext. 1123
Norberto Villalobos Solís | Responsable Archivo Institucional

Departamento Administración

nvillalobos@teatronacional.go.crext. 1155
Eric Roberto Calvo Wille | Responsable Fiscalía de Espectáculos Públicos

Departamento Administración

ecalvo@teatronacional.go.crext. 1135
Viviana León Vargas | Analista de Recursos Humanos

Departamento Administración

vleon@teatronacional.go.crext. 1121
Natalia Miranda Rodríguez | Recursos Humanos /Salud Ocupacional

Departamento Administración

nmiranda@teatronacional.go.crext. 1151
Johan Orozco Jiménez | Analista Proveeduría

Departamento Administración

jorozco@teatronacional.go.crext. 1132
María Rocío Quilis González | Archivo Institucional

Departamento Administración

rquilis@teatronacional.go.crext. 1157
Steven Nuñez Rímola | Coordinador a.i Administración

Departamento Administración

snunez@teatronacional.go.crext. 1120
Marta Isabel Álvarez Naranjo | Responsable Recursos Humanos

Departamento Administración

malvarez@teatronacional.go.crext. 1122
Estrella Campos Nuñez | Fiscalía Espectáculos Públicos

Departamento Administración

ecampos@teatronacional.go.crext. 1137
Taller Ebanistería | Ebanistería

Departamento de Conservación

conservacion@teatronacional.go.crext. 1154
Sarita Araya Ulate | Técnico

Departamento de Conservación

saraya@teatronacional.go.crext. 1154
Gabrielle Castillo Araya | Conservación

Departamento de Conservación

gcastillo@teatronacional.go.crext. 1180
Mario Delgado Fonseca | Restauración

Departamento de Conservación

ext. 1153
Natalia Cordero Villalobos | Restauradora

Departamento de Conservación

ncordero@teatronacional.go.crext. 1181
Meysell Loaiza Brenes | Ingeniera Civil

Departamento de Conservación

mloaiza@teatronacional.go.cr ext. 1151
Tramoya | Tramoya

Departamento de Escenario

ext. 1177
Jeffrey Barboza Caravaca | Cabina Sonido

Departamento de Escenario

jbarboza@teatronacional.go.crext. 1164
Manuel Zúñiga Elizondo | Luminotecnico

Departamento de Escenario

mzuniga@teatronacional.go.crext. 1160
Taller Electrico | Electrico

Departamento de Escenario

ext. 1168
Eligio Salazar Rodríguez | Responsable Tramoya

Departamento Escenario

esalazar@teatronacional.go.crext. 1165
Escenario Lado Este

Departamento Escenario

ext. 1163
Byron Espinoza Enriquez | Cabina de Sonido

Departamento Escenario

bespinoza@teatronacional.go.crext. 1164
Silvia Solano Herrera | Boleteria

Departamento Operaciones y Servicios

solanos@teatronacional.go.crext. 1143
Seguridad | Puesto 6 ( Calle 11)

Departamento Operaciones y Servicios

ext. 1179
Maribel Motta Calderón | Asistente Operaciones y Servicios

Departamento Operaciones y Servicios

mottam@teatronacional.go.crext. 1131
Huberth Sánchez Gomez | Adquisiciones y Adm. de seguridad

Departamento Operaciones y Servicios

sanchezh@teatronacional.go.crext. 1144
Johnny Vargas Hernández | Responsable de Boletería

Departamento Operaciones y Servicios

jvargas@teatronacional.go.crext. 1114
Josué Campos Rojas | Asistente Operaciones y Servicios

Departamento Operaciones y Servicios

jcampos@teatronacional.go.cr ext. 1178
Ileana Cambronero Arrieta | Coordinadora

Departamento Operaciones y Servicios

icambronero@teatronacional.go.crext. 1140
Marilyn Quiros Guevara | Boleteria

Departamento Operaciones y Servicios

mquiros@teatronacional.go.crext. 1142
Gustavo Navarro Bonilla | Responsable Seguridad.

Departamento Operaciones y Servicios

gnavarro@teatronacional.go.crext. 1170
Adriana Collado Chaves | Coordinadora Promoción Cultural

Departamento Promoción Cultural

acollado@teatronacional.go.crext. 1156
Ana Mariela Rodríguez Guillen | Diseño Gráfico

Departamento Promoción Cultural

rodrigueza@teatronacional.go.crext. 1148
Marcia Fallas Camacho | Fomento Actividades Culturales

Departamento Promoción Cultural

mfallas@teatronacional.go.crext. 1158
Cynthia Arias Gutiérrez | Prensa

Departamento Promoción Cultural

carias@teatronacional.go.crext. 1117
Josue Zumbado Rodriguez | Productor Audiovisual

Departamento Promoción Cultural

jzumbado@teatronacional.go.crext. 1146
Amelia Quesada Rivero | Diseño Gráfico

Departamento Promoción Cultural

aquesada@teatronacional.go.crext. 1149
Mayra Gayle Montiel | Secretaria

Dirección General

gaylem@teatronacional.go.crext. 1147
Karina Salguero Moya | Directora General

Dirección General

ksalguero@teatronacional.go.crext. 1103
Carolina Thompson Soto | Planificación Institucional

Dirección General

cthompson@teatronacional.go.crext. 1109
Escenario Lado Oeste

Escenario

ext. 1162
Telémaco Martínez Jiménez | Iluminación

Escenario

martinezt@teatronacional.go.crext. 1167
Taller Tramoya

Escenario

ext. 1166
Rodrigo Llosent Romero | Ingeniería

Operaciones y Servicios

llosentr@teatronacional.go.crext. 1105
Puesto de Seguridad-Puerta Este

Operaciones y Servicios

ext. 1175
Centro de Llamadas | Operaciones y Servicios

Operaciones y Servicios

ext. 1110 - 1142- 1143
Puesto Seguridad Edificio Anexo | Seguridad

Operaciones y Servicios

ext. 1173
Veronica Quesada Barrantes | Promoción Cultural

Promoción Cultural

vquesada@teatronacional.go.cr
Sofía Rodríguez Montero | Productora

Promoción Cultural

srodriguez@teatronacional.go.crext. 1161
Taller Eléctrico

Restauración

ext. 1168
INICIODIRECTORIOMAPA DEL SITIO SOCIOS TNCR
SSL Certificate