Directorio

Directorio

 

ACTUALIZADO: 07 ABRIL, 02:38 PM, YESENIA CHACóN

Central telefónica: 2010-1100

Teatro Vargas Calvo

ext. 1116
Café del Teatro

info@almadecafe.netext. 1119
Taller Ebanisteria

conservacion@teatronacional.go.crext. 1154
Jason Chavarría Bonilla | Tesorería

Administración

chavarriaj@teatronacional.go.crext. 1138
Mayra Ramirez Alfaro | Presupuesto

Administración

mramirez@teatronacional.go.crext. 1124
Angie Andrea Mora Fernández | Proveeduría

Administración

amora@teatronacional.go.cr
Ileana Vargas Barrantes | Contabilidad

Administración

ivargas@teatronacional.go.crext. 1123
Eric Roberto Calvo Wille | Responsable Fiscalía de Espectáculos Públicos

Administración

ecalvo@teatronacional.go.crext. 1135
Natalia Miranda Rodríguez | Salud Ocupacional

Administración

nmiranda@teatronacional.go.crext. 1151
Steven Nuñez Rímola | Coordinador Administración a.i

Administración

snunez@teatronacional.go.crext. 1120
Greivin Orozco Vega | Contabilidad

Administración / Contabilidad

gorozco@teatronacional.go.crext. 1126
Toker Hernández Omodeo | Recursos Humanos

Administración / Recursos Humanos

hernandezt@teatronacional.go.crext. 1127
Marta Isabel Álvarez Naranjo | Responsable Recursos Humanos

Administración / Recursos Humanos

malvarez@teatronacional.go.crext. 1122
Ronald Arroyo Vallejo | Responsable Tecnologías de Información

Administración / Tecnologías de Información

rarroyo@tn.crext. 1199
Norberto Villalobos Solís | Responsable Archivo Institucional

Administración/ Archivo Institucional

nvillalobos@teatronacional.go.crext. 1155
Rocío Quilis González

Administración/ Archivo Institucional

rquilis@teatronacional.go.crext. 1157
Johan Orozco Jiménez | Analista Proveeduría

Administración/ Proveeduría

jorozco@teatronacional.go.crext. 1133
Xinia Carmona Valverde | Proveedora Institucional

Administración/ Proveeduria

xcarmona@teatronacional.go.crext. 1133
Natalia Obregón Alemán | Analista Proveeduría

Administración/Proveeduría

nobregon@teatronacional.go.crext. 1130
Geiner Fernandez Vargas | Bodega

Administración/Proveeduría

gfernandez@teatronacional.go.crext. 1139
María Rocío Quilis González

Archivo Institucional

rquilis@teatronacional.go.crext. 1157
Karoll Sancho Oconitrillo | Asesora Legal

Asesoria Legal

ksancho@teatronacional.go.crext. 1107
Albim Anchía Rojas | Auditoría Interna

Auditor Interno

anchiag@teatronacional.go.crext. 1106
William Monge Quesada | Coordinador

Conservación

mongew@teatronacional.go.crext. 1152
Mayra Gayle Montiel | Secretaria

Dirección General

gaylem@teatronacional.go.crext. 1147
Karina Salguero Moya | Directora General

Dirección General

ksalguero@teatronacional.go.crext. 1103
Carolina Thompson Soto | Planificación Institucional

Dirección General

cthompson@teatronacional.go.crext. 1109
Adolfo Guzmán Zuñiga | Asistencia Administrativa

Dirección General

aguzman@teatronacional.go.cr /direcciongeneral@teatronacional.go.crext. 1104
Escenario Lado Oeste

Escenario

ext. 1162
Eligio Salazar Rodríguez | Responsable Tramoya

Escenario

esalazar@teatronacional.go.crext. 1165
Telémaco Martínez Jiménez | Iluminación

Escenario

martinezt@teatronacional.go.crext. 1167
Escenario Lado Este

Escenario

ext. 1163
Byron Espinoza Enriquez | Cabina de Sonido

Escenario

bespinoza@teatronacional.go.crext. 1164
Taller Tramoya

Escenario

ext. 1166
Francisco Javier Morales Mora | Administración

Fiscalía Espectáculos Públicos

fmorales@teatronacional.go.crext. 1137
Estrella Campos Nuñez | Administración

Fiscalía Espectáculos Públicos

ecampos@teatronacional.go.crext. 1137
Rodrigo Llosent Romero | Ingeniería

Operaciones y Servicios

llosentr@teatronacional.go.crext. 1105
Silvia Solano Herrera | Boleteria

Operaciones y Servicios

solanos@teatronacional.go.crext. 1143
Maribel Motta Calderón | Asistente Operaciones y Servicios

Operaciones y Servicios

mottam@teatronacional.go.crext. 1131
Gerardo Cordero Sánchez | Operaciones y Servicios

Operaciones y Servicios

corderog@teatronacional.go.cr
Huberth Sánchez Gomez | Seguridad y Transporte

Operaciones y Servicios

sanchezh@teatronacional.go.crext. 1170
Johnny Vargas Hernández | Encargado de Boletería

Operaciones y Servicios

jvargas@teatronacional.go.crext. 1114
Puesto de Seguridad-Puerta Este

Operaciones y Servicios

ext. 1175
Centro de Llamadas | Operaciones y Servicios

Operaciones y Servicios

ext. 1110 - 1142- 1143
Josué Campos Rojas | Operaciones y Servicios

Operaciones y Servicios

jcampos@teatronacional.go.cr ext. 1178
Ileana Cambronero Arrieta | Coordinadora

Operaciones y Servicios

icambronero@teatronacional.go.crext. 1140
Marilyn Quiros Guevara | Boleteria

Operaciones y Servicios

ext. 1142
Gustavo Navarro Bonilla | Seguridad

Operaciones y Servicios

gnavarro@teatronacional.go.crext. 1170
Puesto Seguridad Edificio Anexo | Seguridad

Operaciones y Servicios

ext. 1173
Veronica Quesada Barrantes | Promoción Cultural

Promoción Cultural

vquesada@teatronacional.go.cr
Adriana Collado Chaves | Coordinadora Promoción Cultural

Promoción Cultural

acollado@teatronacional.go.crext. 1156
Ana Mariela Rodríguez Guillen | Diseño Gráfico

Promoción Cultural

rodrigueza@teatronacional.go.crext. 1148
Marcia Fallas Camacho | Fomento Actividades Culturales

Promoción Cultural

mfallas@teatronacional.go.crext. 1158
Cynthia Arias Gutiérrez | Prensa

Promoción Cultural

carias@teatronacional.go.crext. 1117
Sofía Rodríguez Montero | Productora

Promoción Cultural

srodriguez@teatronacional.go.crext. 1161
Josue Zumbado Rodriguez | Productor Audiovisual

Promoción Cultural

jzumbado@teatronacional.go.crext. 1146
Amelia Quesada Rivero | Diseño Gráfico

Promoción Cultural

aquesada@teatronacional.go.crext. 1149
Carmen Marín Cruz | Responsable

Restauración

marinc@teatronacional.go.crext. 1152
Mario Delgado Fonseca | Restauración

Restauración

ext. 1153
Taller Eléctrico

Restauración

ext. 1168
INICIOPOLITÍCAS DE PRIVACIDADDIRECTORIOMAPA DEL SITIO SOCIOS TNCR
SSL Certificate