Directorio

Directorio

 

ACTUALIZADO: 24 JUNIO, 11:55 PM, YESENIA CHACóN

Central telefónica: 2010-1100

Teatro Vargas Calvo

ext. 1116
Café del Teatro

info@almadecafe.netext. 1119
Taller Ebanisteria

conservacion@teatronacional.go.crext. 1154
Centro de Llamadas

ext. 1129
Roxana Cordero Arce | Presupuesto

Administración

rcordero@teatronacional.go.crext. 1121
Giovanna Espinoza | Responsable Recursos Humanos

Administración

gespinoza@teatronacional.go.crext. 1122
Toker Hernández Omodeo | Asistente Recursos Humanos

Administración

hernandezt@teatronacional.go.crext. 1127
Gerardo Villalobos Cordoba | Contabilidad

Administración

villalobosg@teatronacional.go.crext. 1126
Yesenia Chacón Rodríguez | Asistente Tecnologías de Información

Administración

ychacon@teatronacional.go.cr ext. 1198
Ronald Arroyo Vallejo | Responsable Tecnologías de Información

Administración

rarroyo@tn.crext. 1198
María Rocío Quilis González

Archivo Institucional

rquilis@teatronacional.go.crext. 1157
Karoll Sancho Oconitrillo | Asesora Legal

Asesoria Legal

ksancho@teatronacional.go.crext. 1107
Albim Anchía Rojas | Auditoría Interna

Auditor Interno

anchiag@teatronacional.go.crext. 1106
Lucía Arce Ovares | Responsable

Centro de Gestión Documental e Investigación Histórica

larce@teatronacional.go.crext. 1155
Fred Herrera Bermúdez | Director General

Dirección General

ext. 1104
Mildred González Hedges | Asistente de Dirección General

Dirección General

mgonzalez@teatronacional.go.crext. 1104
Adolfo Guzmán Zuñiga | Asistencia

Dirección General

direcciongeneral@teatronacional.go.crext. 1104
Escenario Lado Oeste

Escenario

ext. 1162
Claudio Schifani Alvarez | Coordinador

Escenario

schifanic@teatronacional.go.crext. 1160
Eligio Salazar Rodríguez | Tramoya

Escenario

esalazar@teatronacional.go.crext. 1165
Telémaco Martínez Jiménez | Iluminación

Escenario

martinezt@teatronacional.go.crext. 1167
Escenario Lado Este

Escenario

ext. 1163
Byron Espinoza Enriquez | Cabina de Sonido

Escenario

ext. 1164
Taller Tramoya

Escenario

ext. 1166
Marianela Borbón Muñoz | Fiscalía

Fiscalía de Espectáculos Públicos

mborbon@teatronacional.go.cr - fiscalia@teatronacional.go.crext. 1137
Mayra Ramirez Alfaro | Fiscalía

Fiscalía de Espectáculos Públicos

mramirez@teatronacional.go.cr - fiscalia@teatronacional.go.crext. 1138
Eric Roberto Calvo Wille | Resposable Fiscalía

Fiscalía de Espectáculos Públicos

ecalvo@teatronacional.go.cr - fiscalia@teatronacional.go.crext. 1135
Rodrigo Llosent Romero | Ingeniería

Operaciones y Servicios

llosentr@teatronacional.go.crext. 1105
Silvia Solano Herrera | Call center y ventas por teléfono

Operaciones y Servicios

solanos@teatronacional.go.crext. 1110
Maribel Motta Calderón | Asistente Operaciones y Servicios

Operaciones y Servicios

mottam@teatronacional.go.crext. 1131
Gerardo Cordero Sánchez | Boletería

Operaciones y Servicios

corderog@teatronacional.go.crext. 1142
Edwin Calderón Segura | Boletería

Operaciones y Servicios

calderone@teatronacional.go.crext. 1143
Huberth Sánchez Gomez | Seguridad y Transporte

Operaciones y Servicios

sanchezh@teatronacional.go.crext. 1170
Johnny Vargas Hernández | Encargado de Boletería

Operaciones y Servicios

jvargas@teatronacional.go.crext. 1114
Puesto de Seguridad-Puerta Este

Operaciones y Servicios

ext. 1175
Josué Campos Rojas | Call center y ventas por teléfono

Operaciones y Servicios

jcampos@teatronacional.go.cr ext. 1129
Ileana Cambronero Arrieta | Coordinadora

Operaciones y Servicios

icambronero@teatronacional.go.crext. 1140
Carolina Thompson Soto | Planificación Institucional

Planificación Institucional

cthompson@teatronacional.go.crext. 1109
Mayra Gayle Montiel | Promoción Cultural

Promoción Cultural

promocioncultural@teatronacional.go.crext. 1147
Ana Mariela Rodríguez Guillen | Diseñadora

Promoción Cultural

rodrigueza@teatronacional.go.crext. 1148
Marcia Fallas Camacho | Productora

Promoción Cultural

mfallas@teatronacional.go.crext. 1158
Johanna Perlaza Pérez | Prensa

Promoción Cultural

comunicacion@teatronacional.go.cr ext. 1117
Alexandro Tosatti Franza | Coordinador Promoción Cultural

Promoción Cultural

atosatti@teatronacional.go.crext. 1156
Josue Zumbado Rodriguez | Productor Audiovisual

Promoción Cultural

jzumbado@teatronacional.go.crext. 1146
Jason Chavarría Bonilla | Bodega

Proveeduría

chavarriaj@teatronacional.go.crext. 1139
Adriana Quesada Chavarria | Proveedora Institucional

Proveeduría

adquesada@teatronacional.go.crext. 1133
Carmen Marín Cruz | Responsable

Restauración

marinc@teatronacional.go.crext. 1152
Mario Delgado Fonseca | Restauración

Restauración

ext. 1153
Taller Eléctrico

Restauración

ext. 1168
Miguel Herrera Gallegos | Coordinador

Restauración

mherrera@teatronacional.go.crext. 1150
INICIOPOLITÍCAS DE PRIVACIDADDIRECTORIOMAPA DEL SITIO SOCIOS TNCR
SSL Certificate